Районный музейный комплекс имени Наполеона Орды посетили учащиеся Центра дополнительного образования детей и молодёжи города Бреста

У школьников начались летние каникулы, а это значит, что для ребят пришло время отдохнуть от школьной повседневности. Как известно, отдых бывает разным. Самой полезной его разновидностью является отдых культурный. Именно во время такого отдыха люди не просто восстанавливают свои физические и умственные силы, но и обогащаются духовно. Не стало это исключением и для учащихся Центра дополнительного образования детей и молодёжи города Бреста. 16 июня 2021 года Районный музейный комплекс имени Наполеона Орды посетила группа учащихся данного учреждения образования. Во время экскурсии ребята были активными ее соучастниками, задавали большое количество вопросов, получили позитивный эмоциональный заряд.